欢迎访问甘肃成县政府官方网站!
2018 年 07 月 09
高级搜索
搜索
首 页
走进成县
政务动态
信息公开
办事服务
互动交流
下载中心
首页
交流互动
意见箱
意见箱
信件详细内容
编号:
201807061144127558
申请日期:
2018-07-06
申请人
郭**
性别
男
年龄
41
职业
经营
信访部门
县长信箱
问题类别
咨询
主题
关于金水天成的问题
内容
金水天成原来是成县一家知名的企业,我是给他们提供装修材料的商家,到现在也没有把材料钱要到,找他们,他们说现在破产了,等法院通知,我也不知是否能把钱要回来,听说他欠了好多钱,但金水天成是你们政府扶持的企业,政府是否有措施处理。
处理结果
受理部门
县长信箱
计划完成时间
处理进度
已受理
完成时间
答复内容
【
发表
】 【
打印
】 【
关闭
】