欢迎访问甘肃成县政府官方网站!
2018 年 07 月 09
高级搜索
搜索
首 页
走进成县
政务动态
信息公开
办事服务
互动交流
下载中心
首页
交流互动
意见箱
意见箱
信件详细内容
编号:
201807050935037635
申请日期:
2018-07-05
申请人
姚**
性别
女
年龄
0
职业
农民
信访部门
县长信箱
问题类别
咨询
主题
巷道硬化
内容
尊敬的领导,我是鸡峰镇阴湾村张咀社人,去年我听村里人说登记扶贫道路硬化里,我就问了一下村干部,他们说五百米以外不硬化,我也不知道我的路他们量了没有,请问领导政策是不是这样的,我们社就剩我一户的。
处理结果
受理部门
县长信箱
计划完成时间
处理进度
已受理
完成时间
答复内容
【
发表
】 【
打印
】 【
关闭
】